воскресенье, 2 ноября 2008 г.

UkrMoney - отряд не заметил потери бойца

 logo_ukrmoney Вместе с мировым финансовым кризисом продолжает лихорадить и рынок платежных систем. Так с 1 ноября 2008 года на неопределенный срок прекратила работу платежная система UkrMoney.

Вот что гласит сообщение на официальном сайте:

"Уважаемые пользователи системы! Информируем Вас, что с 1 ноября 2008 года на неопределённый срок будет приостановлено выполнение всех платёжных требований пользователей системы. Приносим наши извинения за предоставленные неудобства.

С уваженим администрация Ukrmoney".

На конференции "Бизнес интернет-магазинов и онлайн-сервисов", проводимой компанией OWOX, представителю Приватбанка был задан вопрос о причинах приостановлении работы Ukrmoney. На что был получен ответ о том что, Приватбанк является только техническим партнером и им неизвестны причины побудившие владельцев сервиса прекратить работу.

По заверениям того же представителя, все средства накопленные пользователями сохраняются на счетах Приватбанка и будут доступны владельцам по первому требованию. Единственное что вызывает опасение вопрос идентификации владельцев счета - ведь никаких договоров с банком никто не подписывал...

Быть первым в курсе последних событий в мире платежных систем и электронных денег легко! Всего лишь - подпишись на новости блога "Автоматы за е-деньги"!

Комментариев нет: