пятница, 16 января 2009 г.

E-Curex.com: отчет за год

И так мы прожили ещё один год. Год полный потрясений и событий. Во всех сферах нашей жизни. Финансовый кризис, падение национальных валют, кризис на рынке платежных систем, закрытие E-Gold, E-bullion, введение WebMoney новых правил обмена своих титульных знаков относительно других электронных валют… Но ни смотря ни на что, мы верим что все изменится к лучшему. И тем более на фоне общемирового кризиса не может не радовать успех других.

Так, E-Curex.com опубликовал отчет об успешном окончании года Биржевого Автомата E-Curex.com IEE (ознакомится можно здесь). Приведем некоторые цифры из отчета :

  • годовой оборот системы 12 млн. WMZ;
  • доход равен 500 873,80 WMZ (что составляет около 4% общего оборота);
  • выплаты вкладчикам составили 56 800 WMZ (11,3% от общего дохода БА E-Curex.com IEE);
  • каждый вкладчик получил 56 центов на одну купленную долю, что составляет при цене номинала (1 WMZ) - 56% годовых или если учитывать средневзвешенную цену доли за год (3,28 WMZ) - 17% годовых от средней цены доли за год;
  • декабрьская выплата дивидендов была увеличена на 33,33% еженедельно.

Отчет более чем положительный :)

Кроме того, сервис E-Curex.com перешел на новый уровень работы и обслуживания клиентов. Так, был спроектирован, разработан и запущен новый программный комплекс автоматического обмена WebMoney и продажи контент-товара для обменного сервиса Jumpay IEE.

На 2009 год компания планирует расширение своей деятельности, в частности запланировано:

  • внедрение систем автоматизации расчетов on-line:
  • реализация собственного программного обеспечения для рынка платежных систем;
  • сервис предоставления кредитов различными способами (WebMoney, безналичный расчет, наличный расчет, популярные платежные инструменты в сети интернет).

Мы рады успеху E-Curex.com и поздравляем с успешным окончанием финансового года!

Быть первым в курсе последних событий в мире платежных систем и электронных денег легко! Всего лишь - подпишись на новости блога "Автоматы за е-деньги"!

Комментариев нет: