четверг, 3 апреля 2008 г.

"Единый кошелек": пополнение с банковской карты

С 2 апреля 2008 года платежный сервис "Единый кошелек" упрощает процедуру пополнения пользовательского счета с банковской карты.

Теперь код авторизации получаемый у банка-эмитета понадобится только один раз при первом пополнении для каждой отдельной карты. Для этого на сайте www.w1.ru в личном кабинете на вкладке "Настройки" (раздел "Мои банковские карты") полученным кодом подтверждаем карту. Все дальнейшие платежи с подтвержденных карт зачисляются автоматически на баланс кошелька.

Кроме того, для пополнения счетов в сервисе "Единый кошелек" с банковских карт в профиле пользователя должны быть указаны личные и паспортные данные, а также номер заблаговременно подтвержденного в системе мобильного телефона.

Услуга пополнения "Единого кошелька" с банковских карт доступна всем владельцам карт Visa и MasterCard, эмитированных российскими банками и разрешающими проводить соответствующие платежи в Интернете. Комиссия при пополнении данным способом составляет 0 % для карт Райффайзенбанка и 1,5 % - для карт остальных банков.

Как всегда есть некоторые нюансы:

"Зачисленная с карты сумма денег приобретает особый статус и для нее устанавливаются следующие ограничения:

  • Невозможно переводить деньги с кошелька на кошелек.
  • Невозможно переводить деньги в другие платежные системы.
  • Невозможно погашать кредиты.
  • Невозможно выводить деньги обычными способами."

Комментариев нет: