среда, 19 марта 2008 г.

Keeper Embedded - бизнес-платформа для социальных сетей

Видимо не в силах стоять в стороне от общего движения сервисов в сторону web 2.0, WebMoney Transfer запустил новый продукт под маркой "Keeper Embedded".

Данная разработка представляет из себя бизнес-платформу для блогов, социальных сетей, онлайн-игр, сообществ и т.д., позволяющая создать внутри данного коммьюнити свой "счет" для пользователей. При этом владельцы/разработчики сообщества могут формировать тот клиентский интерфейс, который посчитают максимально удобным и отвечающим их потребностям. В свою очередь пользователи такого счета получают полноценное управление своим WM-кошельком - передача средств другим участникам, оплата услуг сообщества, мобильной связи, интернета и многое другое.

Пополнение счета происходит традиционными способами - предоплаченные WM-карты, переводы от других пользователей WebMoney (не только участников сообщества) и т.д.

Процедура привязки аккаунта социальной сети к существующему WM-кошельку происходит элементарно и не требует особых усилий от участников сообщества.

Владельцы сообществ с каждой исходящей транзакции получают комиссию. В случае если сообщество имеет свои особенности, то возможна модернизация платформы под потребности владельца. В данном случае предоставляется все технологическое и юридическое обеспечение и обоснование.

Ярким примером работы приложения на базе интерфейса Keeper Embedded может служить одна из крупнейших мировых социальных сетей - Facebook.

Для обсуждения вопросов интеграции платформы Keeper Embedded и суммы комисии обращаетесь к команде разработчиков проекта.

Комментариев нет: